Очередная хорошая новость. Мы дистрибьюторы TETRA

Март 13, 2019
1950е – Революция в содержании рыб
_____

В 1951 году естествоиспытатель д-р Ульрих Бэнш зарегистрировал в Ганновере компанию Tropenhaus (позднее получившую название Tetra). Два года спустя он основал лабораторию BioMin, где смог тестировать и далее развивать свои продукты. За это время он представил рынку множество инноваций и подал заявки на несколько патентов.

1960е – Развитие бренда

_____

В 1962 году штаб-квартира компании с 20 сотрудниками была перенесена в г. Мелле и переименована в Tetra Kraft Werke. На тот момент д-р Бэнш уже зарегистрировал 15 патентов на производственные процессы и 20 товарных знаков. Компания также опубликовала свой первый аквариумный журнал «Die Wasserfloh-Post» (в переводе («Почта дафнии»).

1970е – Глобализация

_____


В начале 1970-х годов производство было расширено на новой площадке в г.Оффельтен. В эти годы в компании Tetra работало уже более 420 человек. Тогда же состоялась первая экспедиция Tetra на Амазонку. В 1974 году компания была продана американской группе Warner-Lambert, тем самым сделав первый шаг к глобализации.

1980е – Покорение садовых прудов

_____


В это время садовые пруды становились все более популярными. Поэтому Tetra представила серию продуктов Tetra Pond - свой первый полноценный ассортимент для декоративных водоемов, включающий корма, средства по уходу и оборудование. Всех поразил инновационный корм Pond Sticks, который плавает на поверхности пруда, что позволяет любоваться рыбками, пока они кушают.


2000е - Развитие бренда

_____


В 2005 году компания вошла в состав американской группы потребительских товаров Spectrum Brands. Основной производственный участок в Мелле был расширен для размещения линий фасовки, которые были перенесены из Оффелтена. Кроме этого в Европе был представлен бренд 8in1, который также разместился в Melle

Наше время – новые бренды, новые рынки

_____


Несколько лет назад на заводе внедрили систему качества в соответствии со стандартом IFS Продукты питания (International Featured Standard Food - Международный стандарт производства пищевых продуктов). По всему миру был обновлен дизайн бренда. Сегодня мы обладаем уникальным количеством патентов на продукты, технологии и процессы производства.


Спрашивайте продукцию Tetra во всех зоо магазинах страны.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!